Как наказать человека и какие меры применить?
Салон массажа уволен сотрудник одним днем за воровство базы клиентов переадресацию
Здравствуйте, салон массажа, уволен сотрудник одним днем за воровство базы клиентов, переадресацию к себе на аналогичные услуги и украдены фото результатов клиентов Сотрудник подписывал договор на оказание услуг где были прописаны все штрафы за подобные действия. Как наказать человека и какие меры применить?
Здравствуйте, Максим!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание заключенного с данным работником договора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».