Отец ударил мать она вызвала участкового когда приехал участковый отец в порыве гнева замахнулся на участкового его забрали в участок, мать побои не снимала, что ему может грозить за наказани
Отец ударил мать она вызвала участкового когда приехал участковый отец в порыве гнева замахнулся на участкового его забрали в участок , мать побои не снимала , что ему может грозить за наказани
, Александр, г. Москва