Взяла зарплату без предупреждения 9000 тр, могут ли посадить?
Взяла зарплату без предупреждения 9000 тр , могут ли посадить?
, Клиент, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, если Вы самовольно выплатили себе заработную плату, это будет являться нарушением УК РФ — и сочтут эти действия либо как кража — ст. 158 УК РФ, либо ст. 160 УК РФ.