От моего имени написали письмо Президенту с оскорблениями
От моего имени написали письмо Президенту с оскорблениями. Мне пришел ответ на эл. почту о недопустимости таких действий. Что делать?
- 10607463.pdf
, Татьяна, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Можете написать в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций, что это не вы подвали обращение.
А можете ничего не делать, так как вас просто уведомили, что первоначальное обращение не стали рассматривать из-за оскорблений. То есть это «не предупреждение о недопустимости», а просто уведомление о том, что обращение не рассматривалось.