Возможно ли оформить участок без мужа на жену?

Как оформить участок мужа на жену если взят он не в браке?

Возможно ли оформить участок без мужа на жену ?

, Юлия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Юлия! Да, возможно, муж, может, к примеру, подарить данный участок супруге. Или заключить с ней брачный соглашение о разделе имущества, по которому земельный участок перейдет к супруге. Оформить участок без мужа на жену может любое дееспособное лицо по его доверенности.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин