Мог ли средний брат вступить в наследство, не оповестив остальных, на всё имущество в разных регионах?
У мужа умер отец. Их три брата. Мог ли средний брат вступить в наследство,не оповестив остальных,на всё имущество в разных регионах?
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если другие наследники не заявили о себе в 6-месячный срок, брат мог принять все наследство.
Оповещать других наследников обязанности нет.