Так вот в чем вопрос могу ли я со своим образованием получить звание мичмана?
Добрый день, меня интересует такой вопрос. Я военнослужащий уже 11 лет, гражданин РФ, имею образование средне- техническое, но образование получил в Киргизии, хотел пойти на повышение по службе на должнность старшины в звании мичман мне сказали что мое образование не подходит потому-что оно получено не в России. Так вот в чем вопрос могу ли я со своим образованием получить звание мичмана?
Здравствуйте.
При отказе на какой закон ссылаются представители вашей воинской части?
Самый верный вариант получить официальную информацию — отправить запрос в МО РФ с кратким изложением ситуации и просьбой дать пояснения.
После получения из МО РФ нужного вам ответа, нарушения рапорт на повышение и положите ответ из МО РФ.
Шансов отказать по описанной вами причине у кадров или иных представителей вашей части уже не будет.