Мне хотят продлить административный надзор, вызывают для подписи, могу ли я не подписывать?

Здравствуйте! Мне хотят продлить административный надзор, вызывают для подписи, могу ли я не подписывать ?

, Олег, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Вы можете не подписывать, но тогда будет составлен акт об отказе от подписи.

В целом, отказ от подписи ни на что не влияет, а свои доводы, оправдывающие Вас, Вы можете изложить в объяснении.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.

Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

Кроме того, приглашаю Вас вступить в мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации по правовым вопросам:

vk.com/advocat_emelyanov

С уважением,

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, оценка +5