Какие документы нужно сделать для этого, что бы продавать в розницу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую открывать Ип и хочу продавать свечи из воска, ароматические диффузоры для помещений, авто парфюмы в машины и духи.

Какие оквэды нужны для этого?

, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

 Здравствуйте Анна.

Рассмотрите ОКВЕД 20.41.4 -Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков

 Это зависит от того каким способом вы будете продавать товары в розницу по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет либо в стационарном магазине.