Здравствуйте, как определить место жительства ребенка если ребенок хочет жить с папой

Здравствуйте,как определить место жительства ребенка если ребенок хочет жить с папой

, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

В случае спора между родителями место жительства ребенка определяется в судебном порядке.

Надо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».