Куда можно написать жалобу на в/ч 71443 2 мсб

, Гриня, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вариантов не слишком много.

Если знаете адрес курирующей военной прокуратуры, то пишите туда. Если же не знаете, тогда обращайтесь в Главную военную прокуратуру. Письменно, заказным письмом, с оповещением о вручении и доставкой курьером.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гриня!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.