Здравствуйте.Работаю в саду воспитателем, но имею медицинское образование, медмком н когда не работала, На

Здравствуйте.Работаю в саду воспитателем, но имею медицинское образование, медмком н когда не работала, На работе требуют чтобы я.встала на учет в военкомат.Я очень боюсь туда ехать.Меня могут мобилизировать ?

, Синицына Влада Александровна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы для начала.