Продала автомобиль после ДТП, в которой погиб муж, он был собственником, в наследство не вступала, машина в по
Здравствуйте!Продала автомобиль после ДТП,в которой погиб муж,он был собственником,в наследство не вступала,машина в по базе ГИБДД на нём снята,у него был кредит и пристав налаживает арест после уже после смерти и ещё в регионе где он не проживал уже 10 лет,что делать?
, Надежда, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Надежда.
Необходимо выяснить застрахован ли кредит.
Далее как фактически принявший наследство обратиться за снятием ареста.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.