Законно ли мое сокращение, если я работаю на секретной должности?
Здравствуйте! Могут ли меня сократить,если я принята на секретную должность, срок договора истек в марте 2024 ,я так и продолжаю работать, никаких документов больше не подписывала. Женщина, на съем месте я сейчас работаю на работу из декрета не вышла, т к ушла в новый декрет и родила ещё одного ребенка в августе 2024. Законно ли мое сокращение,если я работаю на секретной должности ? У меня есть ребенок 7 лет и муж.
, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, так вас никто не собирается сокращать, если вы работаете после окончания срока контракта, то ваш контракт автоматически продлен. попросите заключить новый контракт. думаю вам не откажут. а должность не важно какая