Нужно пример заполнения такой жалобы, и если можно подача её на госуслугах (у меня понятное дело пока нет учетной записи на госуслугах) или на другом ресурсе, если это возможно
Здравствуйте! 4 месяца назад я был в Москве и подал документы на гражданство в МФЦ Сахарово, по упрощенной системе как гражданин Украины, но мое заявление до сих пор не рассмотрено. Сейчас нахожусь в Грузии, жду решения чтобы снова прилететь уже для оформления паспорта РФ. Я хочу подать жалобу на нарушение сроков рассмотрения заявления. Можете мне помочь с этим? Нужно пример заполнения такой жалобы, и если можно подача её на госуслугах (у меня понятное дело пока нет учетной записи на госуслугах) или на другом ресурсе, если это возможно. Я в роуминге, поэтому пожалуйста, лучше свяжитесь со мной в мессенджерах по номерам +995557579356 или +79253336462
Здравствуйте, на данном сайте общение юристов с клиентами происходит в чате. Если Вам нужны услуги по составлению жалобы и консультации по поводу способа её подачи, можете написать мне в личные сообщения в чате.