Что будет дальше и что мне делать?
Добрый день. Купил авто во Владивостоке без пробега по РФ завезена и растаможена была на паспортные данные человека которого в глаза никто не видел и проживает он тоже в другом регионе страны про эту машину знать ничего не знает. При покупке мной этого автомобиля продавец оформил дкп. От имени человека на кого завозилась машина соответственно подпись он потделал. При постановки на учет в МРЭО мне сказали что договор потделан но авто на учет всё-таки поставили. Но договор забрали и с ним таможенную декларацию. Объяснив что будут проводить экспертизу по росписи и поиску владельца на кого была оформлена заверенная машина. Что будет дальше и что мне делать?
Здравствуйте, ситуация для Вас неоднозначна. Требует детального рассмотрения. Написал Вам в л.с.