Друг погиб на сво, выдали свидетельство о смерти в котором причина указана- асфиксия( сдавливание) Т71
Добрый день. Друг погиб на сво, выдали свидетельство о смерти в котором причина указана- асфиксия( сдавливание) Т71. Вроде как это криминальный номер. Но никто ничего не пояснил. Подскажите, как с этим быть?
, дмитрий, г. Оренбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий.
С заявлением о возбуждении уголовного дела вправе обратиться любой человек.
Вполне вероятно, что здесь может быть ст. 105 УК РФ или иная
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.