Здравствуйте Если вот допустим человек Заходит в вебкам модели (эротический чат онлайн ) и записывает на
Здравствуйте
Если вот допустим человек
Заходит в вебкам модели (эротический чат онлайн ) и записывает на телефон делая запись экрана и никуда это не закидывает ,а для личного пользования
И таких видео было Например не меньше шт 90 или 100 запись разных девушек с чата
Вопрос
Судить будет ООН? За такое преступление сексуальное
Просто там в уставе читал что за такое судят в ООН
Ну сексуальные действие 100 человек
Здравствуйте! ООН не является судебным органом и судить за преступления, тем более на территории РФ не может.
Если съемка для личного пользования и распространения не будет, то и ответственности никакой здесь не усматривается. А вот за распространение грозит
УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -
и записывает на телефон делая запись экрана и никуда это не закидывает, а для личного пользования
Добрый вечер!
А человек на территории какой страны находится и скачивает для личного пользования эротику?
ООН — несудебная организация, и осуждать граждан не имеет права.
Добрый день.
В функцию ООН не входит осуществление судебной функции.
А в чем тут преступление.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Состав преступления может быть например в случаи если будет иметь место распространение данного контента среди неопределенного круга лиц или если данный материал будет использоваться в целях вымогательства или понуждения девушки к сексуальный контактам.
УК РФ Статья 163. Вымогательство \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера \ КонсультантПлюс (consultant.ru)