Имеет ли наша многодетная семья 20 лет прописанная в одной квартире льготу на оплату ЖКУ
Имеет ли наша многодетная семья 20 лет прописанная в одной квартире льготу на оплату ЖКУ. Сейчас я не являюсь собственником Москва
, Саид, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Если у Вас есть удостоверение многодетной семьи, то право на получение компенсации на оплату коммунальных услуг у Вас имеется. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении компенсации в Управляющую компанию или организацию, осуществляющую начисление платежей. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!