Куда нужно обратиться чтобы отец написал отказ от ребенка

, Екатерина, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Заявление об отказе от ребенка не предусмотрено действующим законодательством. Если нужно оспорить отцовство, лишить отца родительских прав или ограничить в родительских правах, следует обращаться в суд.

Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!