Вопрос по аннулированию задолженности Еще в декабре 2023 года
Вопрос по аннулированию задолженности. Еще в декабре 2023 года, пришло письмо о аннулировании задолженности, на сайте ФССП долга нет, на гос услугах тоже, как мне понять, списан с меня долг совсем или еще есть период, когда они будут пытаться и дальше его взыскать?
, Элла, г. Гулькевичи
Игорь Фикачев
нужно понять что в постановлении, в течении трех лет могут взыскивать после получения решения
Анна Бабенко
Добрый день.
Ознакомьтесь с материальными исполнительно производства.
Задолженность, подлежащая взысканию в порядке исполнительного производства, признается безнадежной, если невозможность ее взыскания подтверждена постановлением судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства.