И если могу будет ли сумма алиментов детям от предыдущего брака уменьшаться?
Добрый день, сожитель платит алименты 2 детям от предыдущего брака в размере 30 тысяч рублей, сейчас у нас совместный ребенок, могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя ? И если могу будет ли сумма алиментов детям от предыдущего брака уменьшаться ?
, Ольга, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, имеете полное право. После взыскания алиментов на вас и на ребенка сумма алиментов на других детей может быть уменьшена по заявлению сожителя.