В нашем гаражном кооперативе, гаражи оазлелены на блоки, каждый блок состоит где то из десяти гаражей и у

В нашем гаражном кооперативе,гаражи оазлелены на блоки,каждый блок состоит где то из десяти гаражей и у каждого такого блока есть старший которому мы оплачиваем электроэнергию ,я плачу за элекроэгергию регулярно,но есть такие гаражи которые постоянно в должниках,наш старший отказался заниматься этим ,т.к постоянные долги и отключил всему блоку свет и сказал что пока не найдем старшего по блоку свет нам не включат.Вопрос если я плачу регулярно за свет почему я страдаю из за неуплаты других участников данного блока и нахожусь без света,а главный по гаражному кооперативу отказывается заниматься электроэнергией,говорит что ему не надо этим заниматься,нужен старший ,а старшего может лет 5 еще не будет ,а вы сидите без света

, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Есть более простой путь.

Заинтересованные собственники гаражей пусть заключат напрямую договор на освещение с соответствующей горсетью.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.