Здравствуйте, такой вопрос, дедушка на пенсии, сейчас продаёт всю свою технику, могут ли ему перести 300 тысяч на карту Сбербанка, и ничего не будет ли?

Здравствуйте, такой вопрос,) дедушка на пенсии, сейчас продаёт всю свою технику, могут ли ему перести 300 тысяч на карту Сбербанка, и ничего не будет ли? Не заблокируют ли карту ему?

, Лариса, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

люди и больше переводы делали. Конечно банк может поставить ограничения, но мало вероятно