Как правильно оплатить гос, пошлину, Если я прохожу по делу как ответчик юр
Как правильно оплатить гос, пошлину,
Если я прохожу по делу как ответчик юр. Лицо ТСЖ.
Я не согласен с решением суда, и подаю опиляционную жалобу.
Суд проходит в другом городе, опиляцию приняли на рассмотрение, но нужно оплатить пошлину. Я прохожу по делу на банкротство как ответчик
, Иван, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
Госпошлина 3000 руб. за подачу апелляционной жалобы. Реквизиты на сайте арбитражного суда.
После 9 сентября 2024 вступят в силу изменения, которые существенно увеличат размер госпошлины.