Наложат ли арест на жил площадь, если я не являюсь собственником?
Задолжал займам,пришло письмо о том,что в случае не уплаты долга организация подаст в суд и там самым наложат аресты на собственность. Нет в собственности ничего. Есть прописка,но там не проживаю. Наложат ли арест на жил площадь ,если я не являюсь собственником ?
, Алина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Алина!
Если с вас взыщут денежные средства в судебном порядке, то после того как взыскатель направит исполнительный документ судебным приставам, приставы могут арестовать ваши счета.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.