Могу ли я отменить это ИП на основании пропуск срока давности
Добрый день, ситуация такая , есть долг по ЖКХ, порядка 240 тыс основной долг , 300+ пени итого более 500000р, могу погасить основной долг по договоренности с упр . Компанией. Вопрос в чем :есть исполнительное производство в ФССП начатое в мае 2024 года,на основании судебного приказа от 2019года . Могу ли я отменить это ИП на основании пропуск срока давности. 2024-2019=5 лет. И что на до сделать. Судебный приказ не получал , не видел , с И П ознакомился 1 день назад, списаний по И П с меня еще не было. Могу опростить долг , но без пени.
- IMG_5642.jpeg
- IMG_5641.jpeg
Добрый день.
Если вы не получали судебный приказ, отменить его можно и сейчас!
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.