При уходе в очередной отпуск сократили отпуск на 14 дней за вредность( врач по специальности) Имели ли право?
Здравствуйте. Находилась на длительном б/л по поводу производственной травмы. При уходе в очередной отпуск сократили отпуск на 14 дней за вредность( врач по специальности) Имели ли право?Заранее благодарю
, гармаева зинаида, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Календарные дни отпуска за вредные условия труда предоставляется работнику только за календарные отработанные календарные дни.
Доброго Вам дня