В свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк а отчество отца могу ли я подать на него на алименты
В свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк а отчество отца могу ли я подать на него на алименты. Отец ушел на сво. И придется ли мне что то возвращать государству
, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Сначала Вам нужно обратиться с иском об установлении отцовства. После иск о взыскании алиментов.