Могут разрешить выписатся из этой квартиры?
Доброй день. Могу ли я с детьми выписатся из квортиры где есть задолженность за ЖКХ в этой квартиры прописаны родители, квартира мунеципальная, лицевые счёта разделены , но я оплачиваю каждый месяц текущию сумму и долг, по своему лицевогу счёту. Могут разрешить выписатся из этой квартиры?
, Светлана, г. Москва
Урал Таштимиров
Доброй день, Светлана, г. Москва.
Могу ли я с детьми выписатся из квортиры где есть задолженность за ЖКХ в этой квартиры прописаны родители, квартира мунеципальная, лицевые счёта разделены, но я оплачиваю каждый месяц текущию сумму и долг, по своему лицевогу счёту. Могут разрешить выписатся из этой квартиры
Никто не может запретить поменять место жительства. Гражданин РФ имеют право свободно передвигаться по территории России.