Здравствуйте, мы купили квартира под ипотеку 06.08.2024 первый начала взнос материнский капитал были но продавец

Здравствуйте, мы купили квартира под ипотеку 06.08.2024 первый начала взнос материнский капитал были но продавец не хочет отдавать ключи типо они говорят когда начисляют все деньги потом дают деньги я умею ли право сломать дверь чтобы жить

, Гулираъно, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, конечно вы не имеете такого право. Внимательно читайте условия договора, право собственности и право пользования возникает у вас с момента регистрации сделки в Росреестре