Увольнение по соглашению сторон

Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть заявление об увольнении по соглашению сторон? И вы каком виде это должно быть сделано? Устно сообщить в hr о своем отказе от ранее подписанного заявления или написать дополнительное заявление?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Юрист, г. Москва

Антон, аннулировать соглашение об увольнении можно только по согласию сторон. Вы можете направить работодателю письменное заявление, в котором просите рассмотреть вопрос об аннулировании соглашения о расторжении трудового договора, где указываете причину изменения решения.