Дома не появляется ночью живет с моей мамой, есть свидетели где покупала алкоголь и была с 2 парнями ночью с
Здравствуйте хочу лишить родительских прав жену т.к ведет пьяную жизнь, есть аудио где она по видимому изменяла есть фото как она не ухаживает за ребенком, в этот момент находился на сво, ребенку 4 мес. Дома не появляется ночью живет с моей мамой, есть свидетели где покупала алкоголь и была с 2 парнями ночью с ребенком пьяная, уходит с ребенком ночью не знаю куда, возращается днем, это может быть весомым аргументом? Сама не работает, не имеет никакого дохода, я оплачиваю все деньги на ребенка тратит не знаю куда, помогите пожалуйста
Здравствуйте, Амир!
При хорошем адвокате или юристе шансы есть. Самостоятельно вы ее лишить вряд ли сможете, так как на СВО.
Нанимайте юриста или адвоката и он будет работать, чтобы доказать факты, указанные вами в суде.
И понимайте, что суд будет длиться довольно долго и есть вероятность, что ее не лишат прав, а лишь ограничат в них. И да, с увольнением до тех пор пока не вступит в силу решение суда о лишении ее прав, будет маловероятно.