Но комиссия выстраивает глубокие гипотезы, что если одновременно заболеют столько то человек, имеющих
Здравствуйте, случилась такая ситуация: моей матери комиссия отказала в трудоустройстве на пост директора школы искусств из-за того что ее сестра работает в администрации поселка заместителем главы. Мать напрямую не подчиняется сестре, связей нет. Но комиссия выстраивает глубокие гипотезы, что если одновременно заболеют столько то человек, имеющих прямое влияние на мать, то ее сестра будет иметь временное прямое влияние, поэтому комиссия откзывает в трудоустройстве ей. Как быть в такой ситуации? Комиссия дала время на то, чтобы исправить замечания.
Здравствуйте, Евгений!
В целом надо сказать, что такое решение комиссии может быть обжаловано.
Надо бы знакомиться с содержанием решения комиссии, чтобы понять, следует ли обжаловать это решение, либо следует исправить замечания, на которые комиссией было указано.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».