Я служу по контракту и получил ранение и в госпитале обноружили ВИЧ и гепатит с повторное обследование подтвердило наличие ВИЧ и гепати с щас буду проходить ввк меня спишут или нет

, Александр, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, данный перечень заболеваний обязан вас устранить от военной службы так как вы несете опасность на заражение других своих товарищей. Согласно постановлению МИНОБОРОНЫ в данный  перечень заболеваний также вошли бронхиальная астма, сердечная недостаточность, гепатит, туберкулез, сахарный диабет и эпилепсия.