Выдворении из РФ

постановление суда о выдворении из РФ и штраф

ст 3 ч 18.8

насколько реально оспорить. есть нарушения со стороны сотрудников полиции. есть жалоба на действия сотрудников полиции (в гражданской одежде пришли в кваритру, не представились, отобрали паспорта у наших гостей). мы оставили жалобу на действия полиции и они инсценировали ситуацию, что наши гости якобы нарушили ст 3 ч 18.8, далее обманом увезли их в суд и в суде автоматом им поставили депортацию и штраф.

как это можно оспорить?

, Вероника, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

осоприть решение о депортации тоже можно в судебном порядке. Но чтобы сказать конкретно надо смотреть документы.