Или это нужно узнавать фио хозяйки и писать лично на нее?
Добрый вечер, девушка проживающая в квартире над нами
Является квартиросъемщиком , и очень мешает спать, уже как будто на зло топчется и главное что только после 11, сама по себе странная , закрытая... На наркоманку или алкоголика не похожа, просто со странностями своеобразными
Вопрос состоит в том, доказать как она топчется каждую ночь с помощью телефона довольно затруднительно , фио ее и хозяйки мы не знаем , насколько я знаю хозяйка живёт в другом городе.
Продолжается это уже довольно долго, мы уже с матерью не выдерживаем и стучимся к ней в дверь в надежде хотя бы как то успокоить ее . потому что звку такие будто тебе по голове бьют, а планировка квартиры Сталинка 25 кв м
Непонятно чем она там занимается , мать переживает , я говорю вызывать полицию , потому что терпения больше нет, чувствую скоро я просто могу не сдержаться и ей влепить хорошенько, но лучше точно не будет от этого...
Вообщем могу ли я написать на нее заявление , зная ТОЛЬКО ее адрес проживания ? Или это нужно узнавать фио хозяйки и писать лично на нее?
Здравствуйте, Виктория!
Вы имеете право подать заявление в полицию на неправомерные действия жильца квартиры и без наличия сведений о ФИО собственника и нанимателя квартиры.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».