Здравствуйте у меня есть ВНЖ я могу работать в валдберисе я гражданин Таджикистана
Добрый день, в случае получения вами ВНЖ вы обязаны быть официально трудоустроены, в противном случае вы можете лишиться данного вида жительства. Если в вайлдберриз осуществляет официальное трудоустройство, самое главное со всеми видами отчислениями, то вы определенно имеете право там работать. Официально не имеют право работать только не резиденты РФ и не имеющие ВНЖ или рабочую визу. Согласно ст. п.11 Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им вида на жительство подать уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в том числе в данном уведомлении указывается период и место работы. Для более подробной информации вы можете написать в ЛС