Снимают всю зарплату

Мои квартиранты бежали из квартиры и оставили долг,за пару прошедшихлет я узнал ,что наложен арест и про всё 49 500.р.и натожили на только что полученную зарп.карточку, и я не получаю зарплату и она снимается 100%, а у меня жена не работает и дочь 7 лет.так ещё и долг на карте минус 98000

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

По закону больше 50% от зарплаты с вас удерживать не могут.

Обратитесь к судебному приставу и объясните, что данная карта является зарплатной т.к. ему это неизвестно.