С соседкой вышел конфликт, она оскорбляла в подъезде, а когда муж вытащил ее на улицу, она сказала, что ее избили, хотели убить, удушить, хотя такого не было, соседка вызвала полицию и скорую
С соседкой вышел конфликт, она оскорбляла в подъезде, а когда муж вытащил ее на улицу, она сказала, что ее избили, хотели убить, удушить, хотя такого не было, соседка вызвала полицию и скорую. Подскажите как нам зашить себя.
, Ирина, г. Москва
Лейсан Сорокина
Так и защищайте, говорите как все было. в вашем случае — это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если есть вопросы, задавайте лично в чате со мной.