Здравствуйте, уже десять лет в туалете течёт канализационная труба, управляющая компания отказывается ее
Здравствуйте, уже десять лет в туалете течёт канализационная труба, управляющая компания отказывается ее поменять так как соседи с верху не дают согласие, и вот уже все трубы гнилые, стены сырые, они обещали подать в суд и опять тишина. Что делать не знаю
Сами подайте в суд на управляющую компанию. За ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Это подпадает под действие закона о защите прав потребителей, при подаче иска вы не платите пошлину, можно подать по месту жительства. С управляющей компании взыщут материальный ущерб, штрафные санкции, моральный ущерб. Если вам надо подготовить документы для суда пишите в личный чат. Дело для вас выигрышное, я неоднократно выигрывал подобные дела именно споры жильцов с управляющей компанией .
Оцените мой труд лайком