Можно ли отправить документы в СУД на УДО в электронном виде?
Здравствуйте. Можно ли отправить документы в СУД на УДО в электронном виде? Если да то как это сделать? Заранее благодарен Вам!
, Андрей, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Андрей! Можно через портал ГАС «Правосудие», авторизация через ваши госуслуги должна происходить, если вы подаете заявление