Выписка прописанных людей

Здравствуйте!!! купила квартиру, после полученя свидетельства на право собственности пошла прописаться в своей квартире,мне отказали так как там прописаны бывшие жильцы, с их слов утверждают что они уехали и прописальсь уже в другой квартире, что делать не знаю!!!

, Александр, г. Магадан
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете снять бывших жильцов с регистрационного учета в судебном порядке.