Здравствуйте я проживаю с мужем и двумя детьми в 1ой квартире с нами проживает сестра, мы хотим
Здравствуйте я проживаю с мужем и двумя детьми в 1ой квартире с нами проживает сестра, мы хотим приватизировать квартиру, которая нам с сестрой досталась от родителей, но в ордере на квартиру записана еще одна сестра, она выписана и много лет не проживает и у нее есть другое жилье в котором она прописана
, Клиент, г. Москва