Хотела проконсультироваться на счёт социального контракта

, Виктория, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, какой у вас конкретно вопрос?

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Виктория, добрый день.

Социальный контракт — это соглашение, которое заключается органами соцзащиты с гражданами и семьями, доход которых ниже прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации (Федеральный закон от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»).

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_23735/f4e461ac0e28a37c14a1ad6ac7193a2fc42b1c03/

По вопросам возникшим по поводу получения/ реализации социального контракта можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».

Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.

При возникновении вопросов обращайтесь.