Скажите пожалуйста я работаю на организации срок удостоверения частного охранника до 2028 года.нужно пройти
Скажите пожалуйста я работаю на организации срок удостоверения частного охранника до 2028 года .нужно пройти переодическкю проверку которая проходится каждый год могу ли я пройти самостоятельно без заявления от чопа где я работаю и нужна ли справка чоо2 для этого
, Андрей, г. Москва