Поэтому хочу запросить все необходимые документы, которые впоследствии пригодятся для обращения в трудовую инспекцию либо суд
Добрый вечер! Такой вопрос: фирма подала на банкротство,но судебное решение пока не принято. На сегодняшний день не выплачена зп за июнь.Собираюсь доработать июль месяц до конца и уволиться. Работаю вахтой. Завтра пишу и регистрирую заявление об увольнении по собственному желанию с 1.08.2024 Какие документы запросить, чтобы не остаться в дураках. Судя по опыту увольнения моих товарищей, уволившихся в июне расчетные им до сих пор не выплатили. Поэтому хочу запросить все необходимые документы, которые впоследствии пригодятся для обращения в трудовую инспекцию либо суд.
Добрый день.
Необходимо запросить:
— трудовой договор
— приказ о приеме на работу
— проказ об увольнении
— приказ или иной документ подтверждающий размер зарплаты.
— справк о произведенных выплатах зарплаты и отчислениях (2НДФЛ).
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.