Но вот сегодня позвонила и потребовпла приехать и подписать другой контракт

В декабре прошлого года заключила соцконтракт. Отчитываюсь ежемесячно как самозанятая. Все сроки по сетке соблюдены. Но вот сегодня позвонила и потребовпла приехать и подписать другой контракт. Якобы он точно такой же, но надо подписать новый. Я не понимаю что это такое, и что мне делать.

, Наталья, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья!

 Вам надо поехать туда и на месте во всем разобраться. Почему нужно подписывать новый контракт, если условия такие же.

Наталья
Клиент, г. Москва
Я по телефону спросила зачем нужно одно и тоже подписывать снова. Мне ответили просто надо. Я не доверяю этим манипуляциям, и хочу знать в чём подвох.

Возможно утерян, но тогда Вы можете предоставить свой экземпляр, а они сделают копию и снова заверите подписями.