Но вот сегодня позвонила и потребовпла приехать и подписать другой контракт
В декабре прошлого года заключила соцконтракт. Отчитываюсь ежемесячно как самозанятая. Все сроки по сетке соблюдены. Но вот сегодня позвонила и потребовпла приехать и подписать другой контракт. Якобы он точно такой же, но надо подписать новый. Я не понимаю что это такое, и что мне делать.
, Наталья, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Наталья!
Вам надо поехать туда и на месте во всем разобраться. Почему нужно подписывать новый контракт, если условия такие же.
Возможно утерян, но тогда Вы можете предоставить свой экземпляр, а они сделают копию и снова заверите подписями.