Если на меня напала пьяная женщина на пляже материлась с ничего и начала бить меня полотенцем мокрым и скрученным по голове, что делать, нас просто администрация отвела к выходу
Если на меня напала пьяная женщина на пляже материлась с ничего и начала бить меня полотенцем мокрым и скрученным по голове, что делать, нас просто администрация отвела к выходу. Затем если бы не эти мужчины, я не знаю что бы было, но она и на них начала агрессию проявлять.
Здравствуйте Яна!
Советую Вам обратиться в органы внутренних дел (полицию) с заявлением, в котором изложить обстоятельства произошедшего.
Обратиться в полицию можно и устно по телефону 02 или 112.
Для справки: мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.