Как запросить документы и какие, чтобы проверить финансовую деятельность, т
Добрый день! У нас ЖСК, живём 3 года, в прошлом году предыдущий председатель умер. Выборы провели не правление, а среди жильцов, отказался участвовать в этом, т. к один кандидат и выборы заочные. До этого она занимала должность бухгалтера. Теперь она и бухгалтер и председатель. Правление бабушки пенсионного возвраста, контрольно-ревизионную комиссию незнаю. Выборов правления и контрольно-ревизионной комиссии не наблюдал и не был оповещен. Попросил устав, дали немного почитать в помещении правления, устав 1988 года, как они вступили в него при строительстве, так он без изменений РСФСР. Собрания проводят в рабочее время, когда большинство молодых не может присутствовать, кворума никогда нет. Все решения носят бюллетени по квартирам. Как запросить документы и какие, чтобы проверить финансовую деятельность, т. к предоставленный отчёт не дает картины в общем. Кроме устава есть ли какие либо документы регулирующие деятельность ЖСК как управляющей компании?